МКОУ Маломостовская основная общеобразовательная школа Среда
05.08.2020

Главная » 2018 » Апрель » 29 » В школе прошел субботник!
В школе прошел субботник!

27 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 9 класс. Традиционно мы убираем сельский парк и школьную территорию.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок , проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги привели в порядок парк и территорию школы: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев, разбирали кучи спиленных веток, посадили саженцы вишни.

Благодарим председателя колхоза Черепанова Л.А. и главу сельской администрации А.Н. Захарцева за предоставленный транспорт по вывозке мусора.

Общими усилиями за несколько часов территория школы и парка преобразилась: везде чисто и красиво.  Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Зам. директора по УВР Т.А.Кокорина

Просмотров: 198 | Добавил: mostovoe | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2018  »