04.07.2020

Главная » 2020 » Май » 12 » Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена»!
Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

Мы приглашаем учеников 8-10 классов не только проявить себя в академических знания, но и показать все свои способности — творческие, лидерские, организаторские. Победители Конкурса получат денежные призы на оплату обучения в вузе, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, путевки в Артек, а также возможность отправиться в «Путешествие мечты» по стране. Топ-20 школ также получат финансовую поддержку благодаря своим ученикам!

Регистрируйя и участвуй:

Заявки принимаются с 28 марта по 22 июня 2020 года включительно.

А сейчас — о сладеньком! Полный перечень призов для участников основного конкурса «Большая перемена»!

Регистрируйся, участвуй, побеждай:

• 300 победителей среди 10-классников получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны (партнеры: МГУ, Питерский университет, НИУ ВШЭ, РАХИГС, МИСиС, МГТУ им. Баумана, МГИМО и другие) — на сумму 1 000 000 рублей!

• 8-9 классы: 300 победителей получат по 200 000 рублей на обучение!

• Поездка на Байконур для победителя месяца «Ты просто космос!».

• 1200 учителей будут приглашены на полуфиналы вместе со своими 1200 учениками (18 полуфиналов: 9 полуфиналов для 8-9 классов, 9 для — 10 классов). Для них предусмотрена отдельная программа призов, обучение в Мастерской управления «Сенеж» и отдельные призы для школ, в т. ч. денежные выплаты, которые они могут потратить на свое развитие.

• Все родители финалистов получат благодарственное письмо с подписью министра Просвещения Российской Федерации.

• 20 топ-школ получат финансовую поддержку в размере 2 млн рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения (средства могут быть потрачены на приобретение лабораторного оборудования, школьного автобуса, оборудование спортивного зала, столовой, творческих лабораторий — решается участниками совместно с родителями и учителями).

• 10-классники получат до 5 баллов в портфолио для поступления в вузы.

• 1200 финалистов получат путевки в МДЦ «Артек».

• Топ-школу посетят министр Просвещения РФ Кравцов С. С. И первый заместитель Администрации Президента РФ Кириенко С. В., пройдёт встреча с учителями школы.

• Победители конкурса зрительских симпатий получат фирменный айфон с основными ресурсами ВК и доступ на все ресурсы Mail.Group на длительный срок!

Скорее записывайся!

Просмотров: 14 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2020  »