МКОУ Маломостовская основная общеобразовательная школа Среда
05.08.2020

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Мой край, моё отечество
Мой край, моё отечество

23 марта прошли районные краеведческие чтения учащихся "Мой край, моё Отечество". Программа предусматривала работу по секциям.  Первая секция - "Изучение истории родного края с древнего времени до сегодняшнего дня". В ней от нашей школы принимали участие 2 человека. Они подготовили доклады  "Это нашей истории строки" и "История исчезнувшей деревни Капарулино". За эти работы ребята получили первое и второе места соответственно. Вторая секция называлась "Жители Мокроусовского района, внесшие вклад в развитие района и Курганской области", в ней у нас не было представлено работ, а в третьей секции под названием "Великая Отечественная война" выступила ученица 8 класса с докладом на тему "Мои земляки на фронте и в тылу". Она завоевала третье место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 123 | Добавил: mostovoe | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2018  »