Областная Эстафета

Категория: дневник школы | Просмотров: 263 | Добавил: mostovoe | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)

Категория: дневник школы | Просмотров: 290 | Добавил: mostovoe | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем всех женщин с праздником ВЕСНЫ!

пусть весна подарит все лучшее, что у нее есть -

солнечную погоду, первые цветы, новые надежды....

А друзья и близкие

подарят свою теплоту,

... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 291 | Добавил: mostovoe | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Первого марта в школе прошёл бинарный урок истории и литературы, посвящённый 70-летию Сталинградской битвы

... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 570 | Добавил: mostovoe | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Товарищеская встреча по волейболу  между Старопершинской и Маломостовской школы традиционно проходит в честь героя советского союза Радионова Николая Ивановича. С сыграны игры и места распределились  следующим образом 1 место заняли хозяева юноши. А вот девушки Маломостовской школы выиграли, подтверждая лидерство на районном уровне. Также прошёл чемпионат по настольному теннису среди юношей. Героем этого турнира стал Лобанов Сергей , заняв первое место.

Категория: дневник школы | Просмотров: 310 | Добавил: mostovoe | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе хорошей традицией стало проведение предметной недели точных наук. Каждый год мы стараемся внести новую идею организации предметной недели. Этому способствует дружная "семья" учителей математики, которая не знает возрастных границ. Мероприятие, проводимое в рамках недели математики направлены на активизацию познавательной деятельности учащихся, развитие интереса к предмету, выявление способных учеников, развитие творческих способностей детей. ... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 332 | Добавил: mostovoe | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Курганской области 70 лет

Курганская область расположена на стыке Урала и Сибири, в бассейне рек Тобол и Исеть. Территория области – 71, 5 тыс. кв. км.
Как самостоятельная административно-территориальная единица, Курганская область образована в составе РСФСР 6 февраля 1943 г. с центром в городе Кургане Указом Президиума Верховного Совета СССР. В состав Курганской области были включены города Курган и Шадринск, 32 сельских района, выделенные из состава Челябинской области, 4 района и 8 сельских Советов Ново-Заимского района, выделенные из состава Омской области. В период образования на территории области проживали ... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 1443 | Добавил: mostovoe | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Волейбол 1 тур
Соревнования по волейболу были как всегда интересными и эмоциональными. 1 место среди девушек заняла Маломостовская школа, 2 место заняла Уваровская школа и 3 место заняла Мокроусовская школа№1. Среди юношей места распределились следующим образом. 1 место заняла Щигровская школа, 2 место заняла Мокроусовская школа №1.

Категория: дневник школы | Просмотров: 537 | Добавил: mostovoe | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »
«  Апрель 2021  »