04.07.2020

Главная » Архив материалов
Категория: дневник школы | Просмотров: 361 | Добавил: mostovoe | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

Категория: дневник школы | Просмотров: 506 | Добавил: mostovoe | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла конкурсная программа «Весенняя красавица». В ней принимали по одной участнице, девушки с 6-9класс.Домашним заданием им было: приготовить визитную карточку о себе, музыкальный номер.Программа была  насыщена различными заданиями одно из них было поделка из подручного материала.Первое место было присуждено Булатовой Александре из 6 класса, второе место- Лисициной Нине – из 9 класса и третье место – Буйдалиной Ирине из 7 класса.

Категория: дневник школы | Просмотров: 375 | Добавил: mostovoe | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

2 марта 2011 года в нашей школе прошел районный конкурс дружины юных пожарных спасателей, перед учащимися начальных классов выступила агитбригада «Мостовичок». Ребята – зрители активно отвечали на вопросы пожарных спасателей. Состав агитбригады входит 14 человек.Командиром в агитбригаде является председатель детской организации «Новая Волна» Лисицина Нина. Ребята рассказали о навыках осторожного обращения с огнем и предупреждение пожаров от детской шалости. Менщикова Ольга Евграфьевна вручила ребятам сладкий приз за выступление.

Категория: дневник школы | Просмотров: 467 | Добавил: mostovoe | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

9 класс маломостовской школы стоит перед выбором дальнейшего продолжения образования.Тем кто будет продолжать учиться в профессиональных учебных заведениях, в районном доме культуры прошла встреча представителей различных заведений. Были просмотрены презентации, заслушаны доклады,предоставлена информация в виде буклетов и газет.

Категория: дневник школы | Просмотров: 349 | Добавил: mostovoe | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

С 17 по 24 января в Маломостовской средней общеобразовательной школе прошла Неделя русского языка.

Классными руководителями были проведены классные часы о русском языке.

Ребята выпустили красочные интересные газеты, участвовали в творческом конкурсе.

Прошёл конкурс – игра «Культура нашей речи» между 6 и 7 классами, в 4 и 5 классах час русского языка «Без грамматики ... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 396 | Добавил: mostovoe | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

«  Июль 2020  »