04.07.2020

Главная » Архив материалов

Первого марта в школе прошёл бинарный урок истории и литературы, посвящённый 70-летию Сталинградской битвы

... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 539 | Добавил: mostovoe | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Товарищеская встреча по волейболу  между Старопершинской и Маломостовской школы традиционно проходит в честь героя советского союза Радионова Николая Ивановича. С сыграны игры и места распределились  следующим образом 1 место заняли хозяева юноши. А вот девушки Маломостовской школы выиграли, подтверждая лидерство на районном уровне. Также прошёл чемпионат по настольному теннису среди юношей. Героем этого турнира стал Лобанов Сергей , заняв первое место.

Категория: дневник школы | Просмотров: 275 | Добавил: mostovoe | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе хорошей традицией стало проведение предметной недели точных наук. Каждый год мы стараемся внести новую идею организации предметной недели. Этому способствует дружная "семья" учителей математики, которая не знает возрастных границ. Мероприятие, проводимое в рамках недели математики направлены на активизацию познавательной деятельности учащихся, развитие интереса к предмету, выявление способных учеников, развитие творческих способностей детей. ... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 303 | Добавил: mostovoe | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Курганской области 70 лет

Курганская область расположена на стыке Урала и Сибири, в бассейне рек Тобол и Исеть. Территория области – 71, 5 тыс. кв. км.
Как самостоятельная административно-территориальная единица, Курганская область образована в составе РСФСР 6 февраля 1943 г. с центром в городе Кургане Указом Президиума Верховного Совета СССР. В состав Курганской области были включены города Курган и Шадринск, 32 сельских района, выделенные из состава Челябинской области, 4 района и 8 сельских Советов Ново-Заимского района, выделенные из состава Омской области. В период образования на территории области проживали ... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 1405 | Добавил: mostovoe | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Волейбол 1 тур
Соревнования по волейболу были как всегда интересными и эмоциональными. 1 место среди девушек заняла Маломостовская школа, 2 место заняла Уваровская школа и 3 место заняла Мокроусовская школа№1. Среди юношей места распределились следующим образом. 1 место заняла Щигровская школа, 2 место заняла Мокроусовская школа №1.

Категория: дневник школы | Просмотров: 509 | Добавил: mostovoe | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Мокроусовская баскетбольная лига - 1тур 2012г.

В первом туре соревнований по баскетболу, команда девушек была сильнее всех, заняв первое место.

Битва за кубок ещё впереди, потому как отсутствовала команда из Крепости.

Категория: дневник школы | Просмотров: 215 | Добавил: mostovoe | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

В нашей школе
прошел районный шахматный турнир, посвященный памяти Кокорина С.М., учителя,
прекрасного лектора, человека, который всю жизнь отдал педагогическому труду.
Он поистине «сеял разумное, доброе, вечное». Шахматисты района помнят его
Категория: дневник школы | Просмотров: 321 | Добавил: mostovoe | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Осенний легкоатлетический кросс

На центральном стадионе  в теплую и солнечную погоду состоялся районный кросс среди учащихся. 2  командное место нашей школе далось неспроста. С первых стартов девочек начальных классов, удалось занять 1-2 места  Орловой Соне и её подруге Попивчук Даше. Мальчики поддержали такой хороший результат  заняв 2 место Булатов Андрей и 3 место Зихор Степан. А в старшей группе среди девушек Булатова Александра заняла 2 место. Уверенную победу одержал Рыбин Николай заняв 1 место.С таким результатом он был включен в сборную района для участия в областной спартакиаде в городе Кургане.

... Читать дальше »

Категория: дневник школы | Просмотров: 466 | Добавил: mostovoe | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)

Категория: дневник школы | Просмотров: 265 | Добавил: mostovoe | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Категория: дневник школы | Просмотров: 368 | Добавил: mostovoe | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)