04.07.2020

Уважаемые родители, дорогие ребята!

Мы в очередной раз напоминаем Вам, что на территории нашего сельского совета нет мест, оборудованных для купания.

Купаться в наших водоёмах запрещено.

Купаться нужно только в специально отведенных местах, н ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: irina | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Мы приглашаем учеников 8-10 классов не только проявить себя в академических знания, но и показать все свои способности — творческие, лидерские, организаторские. Победители Конкурса получат денежные призы на оплату обучения в вузе, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, путевки в Артек, а также возможность отправиться в «Путешествие мечты» по стране. Топ-20 школ также получат финансовую поддержку благодаря своим ученикам!

Регистрируйя и участвуй:

https://vk.com/bpcontest ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: irina | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

30 апреля 2020 года  семьям, получающих субсидию на питание, оказана поддержка в виде продуктовых наборов.

Просмотров: 23 | Добавил: irina | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

«ГЕРОИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ РОССИИ – Великая Отечественная война»

План:        ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: irina | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! Напоминаем Вам, что на следующей неделе (с 27 апреля по 30 апреля) мы продолжаем заниматься в дистанционном режиме, напоминаем, что расписание и задания размещены на нашей странице  в ВК.

Просмотров: 20 | Добавил: irina | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция  разместила ссылку на  опросник, чтобы как можно больше детей смогли пройти этот тест!!!! https://vk.com/detibdd45?w=wall-162652591_524.  Юным зауральцам предлагается  совместно с родителями вспомнить правила безопасного поведения в дорожной среде. Полицейские призывают взрослых подойти к этой работе со всей ответственностью и прорешать данный тест вместе с детьми, либо проверить его выполнение. В случае, если ребенок допустит ошибку или засомневается в выборе ответа, не оставаться безучастными, разъяснить ему, как нужно поступить правильно и почему. Если возникнет подобная дорожная ситуация в жизни, он обязательно вспомнит ваш совет и воспользуется им. Проведите свободное время с пользой! Повторите с детьми Правила дорожного ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: irina | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! Напоминаем  Вам, что с 6 апреля мы продолжаем заниматься в дистанционном режиме.

Просмотров: 38 | Добавил: mostovoe | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »
«  Июль 2020  »