Главная » 2020 » Декабрь » 04

Решение оперативного штаба: с понедельника к занятиям приступят ученики малокомплектных (численностью до 150 человек) школ в сельской местности при условии, что они расположены в отдельных зданиях.
   «Вынужденный «дистант» позволил стабилизировать ситуацию и снизить число заболевших как среди педагогов, так и школьников, особенно в малонаселенных пунктах. Поэтому было принято решение возобновить очное обучение для всех классов сельских школ, где обучается не больше 150 детей. Сложнее всего обстоят дела в областном центре, где сохраняется высокий риск заражения новой коронавирусной инфекцией. Поэтому в Кургане вернутся за парты только ученики 11 классов, которым в этом году предстоит сдавать экзамены», - пояснил Андрей Кочеров.

Просмотров: 14 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2020  »