Главная » 2020 » Ноябрь » 01

Школа - это место, где каждый из нас провёл самое беззаботное время, путешествуя по миру глубоких познаний. В этом мире мы учимся, развлекаемся, общаемся, раскрываем свои таланты в полюбившихся предметах. Иногда, кажется, что дома мы проводим времени меньше, чем в школе. Мы идём туда утром, а возвращаемся только к вечеру. Чего только не происходит в школьной жизни, для каждого она своя, для кого-то это первая любовь, для других это олимпиады и конкурсы, для третьих - это ощущение праздника от возможности каждый день видеться с первыми и самыми близкими друзьями.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: irina | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »