Главная » 2020 » Сентябрь » 20

С 14 по 27 сентября 2020 года проходит Урок Цифры на тему "Искусственный интеллект и машинное обучение". На этом уроке ученики пройдут все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и больше узнают про профессию Data Scientist.

Урок можно пройти самостоятельно. Чтобы начать, посмотри видеолекцию и пройди тренажер!

Просмотров: 25 | Добавил: irina | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

В сентябре 2020 года общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет. К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры.

24 сентября российские звезды соберутся в московской студии и в прямом эфире ответят на вопросы школьников страны. Это будет откровенный разговор, во время которого 10 популярных россиян расскажут о своем опыте взросления, о том, как они строили отношения с родителями и сверстниками, как преодолевали трудности с учебой.

Звездные гости постараются донести до юных зрителей мысль, что в сложной запутанной ситуации может оказать любой человек, и очень важно не молчать, а говорить о проблемах. И самое главное – нужно учиться доверять тому, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: irina | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2020  »