Главная » 2020 » Апрель » 23

Госавтоинспекция  разместила ссылку на  опросник, чтобы как можно больше детей смогли пройти этот тест!!!! https://vk.com/detibdd45?w=wall-162652591_524.  Юным зауральцам предлагается  совместно с родителями вспомнить правила безопасного поведения в дорожной среде. Полицейские призывают взрослых подойти к этой работе со всей ответственностью и прорешать данный тест вместе с детьми, либо проверить его выполнение. В случае, если ребенок допустит ошибку или засомневается в выборе ответа, не оставаться безучастными, разъяснить ему, как нужно поступить правильно и почему. Если возникнет подобная дорожная ситуация в жизни, он обязательно вспомнит ваш совет и воспользуется им. Проведите свободное время с пользой! Повторите с детьми Правила дорожного ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: irina | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2020  »