Главная » 2020 » Март » 24

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ ежегодно проводится значительное количество доследственных проверок по правонарушениям, совершенных несовершеннолетними и с их участием, и возбуждается большое число уголовных дел по преступлениям против несовершеннолетних, совершаемых на территории Уральского и Приволжского федеральных округов.

Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни - это самое ценное. С целью их сохранения дети и их родители должны знать простые, но очень полезные правила, которые помогут избежать опасных ситуаций, травмирования на объектах транспорта.

Не забывайте, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: mostovoe | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »