Главная » 2018 » Октябрь » 03

Большая часть преступлений совершается в ночное время суток. Например, нападения на мирных граждан с целью изъятия их имущества удобнее грабителям совершать в темное время суток, чтоб пострадавшим было сложнее их потом опознать. Поэтому для защиты подростков, государство ввело некие временные ограничения нахождения в общественных местах лиц не достигших 18-ти летнего возраста.

До скольки лет действует комендантский час?
Условия ограничения во времени касается только несовершеннолетних детей, и по нашему законодательству ими являются молодые люди не достигшие 18-ти летнего возраста.
Комендантский чай в каждое время года имеет разные временные рамки и отличается по возрастным категориям. Есть отличия в лимитировании времени для ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: mostovoe | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского месячника по пожарной безопасности в  Маломостовской основной школе проведены следующие мероприятия:

1. Проведена выездная экскурсия с 1-8 классами в пожарную часть № 33 с.Мокроусово, где учащиеся были ознакомлены с работой личного состава пожарной части,  им была показана пожарная техника, служебные помещения и проведена беседа на противопожарные вопросы.

2. В школе существует дружина Юных пожарных спасателей из учащихся 6-7 классов. Второго октября дружинники посетили   местный пожарный пост, где по ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: mostovoe | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »