Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Для учеников 5 и 6 класса библиотекарь Маломостовской сельской библиотеки Кокорина О.В.  провела внеклассное мероприятие медиа-призыв "Мы за мир."  Ребята узнали, что 21 сентября на всей планете отмечается Международный день мира,  вспомнили трагические события  в Беслане, на Украине, в Сирии. Взявшись за руки, все вместе загадали желание: чтобы был мир во всём Мире. Потом вырезали из бумаги белых голубей, украсили ими доску в классе.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: mostovoe | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия.

Под лозунгом “Здоров будешь – всё добудешь!” и состоялся День Здоровья 18 сентября. И погода была прекрасной, и настроение у детей было замечательным! Дружно и весело выполнили зарядку, отличные результаты показали девчонки и мальчишки в легкоатлетическом кроссе. Основательно подкрепились перед выполнением заданий по станциям. Всё смогли и всё сумели ребята! Молодцы! Особенно всем понравилась станция «Огнеборец», на которой команды научились пользоваться первичным средством пожаротушения, огнетушителем,  и смогли затушить оч ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: mostovoe | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2018  »