Главная » 2018 » Сентябрь » 12

11 сентября в нашей школе прошли выборы президента детского общественного объединения «Новая волна». Свои кандидатуры заявили три ученицы восьмого класса. Девушки представили свою предвыборную программу. В одном из кабинетов расположился избирательный участок. Процесс голосования проходил тайно. Ребята очень ответственно отнеслись к выборам, потому что только от их решения будет зависеть жизнь школы. По результатам голосования с большим перевесом победила Дарья П. На следующий день состоялась инаугурация президента д/о. Положив правую руку на устав школы, президент зачитала торжественную клятву и приняла поздравления от членов д/о «Новая волна».

& ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: mostovoe | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание!  Скоро в детском общественном объединении  «Новая волна» состоятся выборы президента!
Кто он? - Самый достойный!
Не претендуй – будь!
Не обещай – действуй!
Не мечтай – свершай!

Просмотров: 185 | Добавил: mostovoe | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)