Главная » 2018 » Июнь » 16

В 2017 году учащиеся 5 класса под руководством классного руководителя А.Ю.Крашаковой выступили с проектом о реорганизации сельского парка, расположенного в центре села Малое Мостовское.
      Население села Малое Мостовское  составляет 330 человек. Среди жителей села много людей пожилого и пенсионного возраста. Нередко, в теплый погожий день можно встретить гуляющих пенсионеров. В свободное время мамы с колясками и маленькими детьми выходят на прогулку. Но свои прогулки они могут осуществлять только вдоль автомобильных дорог, а это не безопасно и вредно для здоровья.  Поэтому ребята  решили  предложить организовать зону отдыха в  сельском парке, через реализацию классного социального проекта.
      Учащиеся провели опрос детей, жителей села с целью выяснения нужна ли в парке зона ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: mostovoe | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

«  Июнь 2018  »