Главная » 2018 » Май » 14

22 мая 2018 года в 14.00 ч. состоится собрание жителей д.Малое Середкино в сельском клубе.

Повестка:

Ликвидация Малосередкинской начальной общеобразовательной школы филиала МКОУ Маломостовская основная общеобразовательная школа.

Ответственный за подготовку собрания: главный специалист МУ Мокроусовский районный отдел образования Табулова Л.Г.

Просмотров: 137 | Добавил: mostovoe | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая в рамках акции «Поздравь ветерана» волонтёры отряда «Милосердие» совместно с администрацией Маломостовского сельского совета и работниками сельского Дома Культуры поздравили тружеников тыла с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

К сожалению, с каждым годом, людей подаривших нам мир и возможность реализовать наши мечты и возможности, становится все меньше. По Маломостовскому с/совету 8 тружеников тыла, ветеранов и вовсе не осталось.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: mostovoe | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Митинг, посвящённый Дню Победы.
9 мая в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в парке Победы состоялся митинг. Традиционно у обелиска был выставлен почётный караул. В память о павших в Великой Отечественной войне была объявлена минута молчания. Возложили «Гирлянду славы», цветы и венки к подножию обелиска.

Просмотров: 195 | Добавил: mostovoe | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

«  Май 2018  »