МКОУ Маломостовская основная общеобразовательная школа Среда
05.08.2020

Главная » 2018 » Апрель » 29

27 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 9 класс. Традиционно мы убираем сельский парк и школьную территорию.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок , проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги привели в порядок парк и территорию школы: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев, разбирали кучи спиленных веток, посадили саженцы вишни.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: mostovoe | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

«  Апрель 2018  »