Главная » 2018 » Февраль » 08

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 6 февраля 2018 года, в день рождения Курганской области, была проведена викторина «Дни воинской славы». В ней приняли участие ученики девятого класса. Их поделили на три группы по четыре человека.
        В викторине было 23 вопроса  об основных датах истории нашей страны. Лучшей стала команда номер 1. Ребята дали правильные ответы на 11 вопросов.
      Проводил викторину преподаватель ОБЖ Просеков П.Н. , он отметил высокий уровень подготовки ребят и выразил слова благодарности Ковалёвой Е.И. как учителю истории, так как она преподавала этот предмет у ребят с  5 класса.

Просмотров: 231 | Добавил: mostovoe | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля в школе прошло мероприятие по спортивному многоборью, посвященное 75-летию образования Курганской области.
            В соревнованиях приняли участие учащиеся-спортсмены из Маломостовской и Старопершинской школ.
 В многоборье входили такие виды упражнений:
 пулевая стрельба из пневматической винтовки,
разборка и сборка автомата,
снаряжение рожка магазина патронами,
силовые упражнения: подтягивание на перекладине, отжим от пола из положения лёжа, упражнение брюшного пресса и силовое упражнение по армреслингу.
        В пулевой стрельбе победила команда спортсменов из Маломостовской школы, в  разборке и сборке автомата и снаряжения рожка магазина патронами победили Старпершинцы, в силовом упражнении - подтягивание на перекладине - победа досталась Маломо ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: mostovoe | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »