МКОУ Маломостовская основная общеобразовательная школа Среда
05.08.2020

Главная » 2018 » Январь » 31

Старт месячника оборонно-массовой работы в школе дан на торжественной линейке. У нас ведется большая работа по патриотическому воспитанию, благодаря всему педагогическому коллективу и, в частности, преподавателю ОБЖ Просекову Петру Никандровичу. После небольшой литературной композиции, посвященной юбилею Курганской области, группа учащихся, которая будет представлять нашу школу в районных командных соревнованиях, показала спортивные элементы многоборья: разборка и сборка автомата, подтягивание и отжимание, элементы построения.  Торжественность придавала и форма одежды: руководитель был в военной форме, а участники в одежде защитного цвета. Сейчас, после Морозов, мы с детьми проведём всё, что было намечено на период месячника: внутришкольные соревнования по шашкам и шахм ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: mostovoe | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс рисунков о зиме, в нём приняли участие ученики 1-7 классов. Лучшие работы ребят были размещены на стенде. Победители отмечены грамотами.

Просмотров: 307 | Добавил: mostovoe | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Долгожданный праздник Новый год ученики школы отмечали на мероприятиях: для 1-6 классов прошёл утренник, на котором присутствовали и родители ребят, и их младшие сёстры и братья, а для 7-9 классов прошёл праздничный вечер с дискотекой. В этот день звучало много песен, дети водили хороводы, принимали участие в играх и конкурсах.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: mostovoe | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »